Консультации / Фитнес

Убрать жир живота

Здравствуйте. Мне 20 лет вес 50 рост 150 см, пол женский. веду здоровый образ жизни.Не принимала и не принимаю никакие таблетки от похудания, и гормональные таблетки тоже не принимала. Бегаю, прыгаю на скакалке. Размер талии 67, размер груди 90, размер бедер 90. А вот в области живота большое скопление жира и бока большие если измерить самую большую точку то получается размер живота 85 см, разница 22, если сравнивать с талией. Хотела вас попросить что можно сделать чтобы убрать жир живота и с боков? За ранее спасибо.
Бегать. Упрощенно - чем больше тем лучше, но при этом не нанести себе вред. Поэтому - начните 3 раза в неделю по 2 км чередуя бег и ходьбу, постепенно добавляя расстояние, в легком темпе. Когда сможете пробежать 10 км, Вы достигнете желаемого размера. Питайтесь разнообразной пищей с минимумом жирного и сладкого. Удачи!