Консультации / Фитнес

Убрать живот!

Добрый день ! Я полгода назад родила дочь, после беременности у меня остался не большой ,но животик. Качаю верхний и нижний пресс : 5 раз на неделю по 20 раз с утяжелением . Уже прошло 5,5 месяцев а живот так и не проходит. Лишнего веса у меня нет и никогда не было . До беременности всегда был пресс ( посещаю спорт зал с 7 класса) вес 47 кг при росте 170 см, сейчас мышечная масса растет плохо , но вес скидываю быстро ( вес на данный момент 43 кг) . В данный момент в спорт зал ходить нет возможности.поэтому занимаюсь дома. Подскажите , что можно сделать ?
20 раз это мало. 5 раз по 20 и с весом до отказа (следите за спиной). У кормящих матерей % жира достаточно долго повышен, ждите гормональной перестройки. Удачи!