Консультации / Фитнес

Убрать живот не худея

Здравствуйте. Мне 26 лет. Рост 182 см. Вес 81 кг. Талия 97 см. Вес, по соотношению к росту, на мой взгляд оптимальный , но хочется убрать живот, не теряя мышечную массу. К сожалению с условиями работы проблематично правильно питаться, хотя движения много . Я или не ем в обед или съем что нить вредное, а вечером организм начинает накапливать жиры. Сейчас месяц получится оптимально и правильно питаться и я хочу воспользоваться этим чтоб привести своё тело в порядок. Подскажите пожалуйста рекомендации по питанию и занятиям в тренажерном зале ?
Запишитесь в тренажерный зал, занимайтесь базовыми силовыми упражнениями 3 раза в неделю и легким бегом (можно чередовать с ходьбой) 3 раза в неделю. Вечером не ешьте. Месяц мало, но 5 см сбросить можно. Удачи!