Консультации / Фитнес

Что с чем качать?

Здравствуйте помогите советом, 16 лет, рост 178 вес 70) Вопрос что и с чем качать? Я тренируюсь 3 раза в неделю, обычно моя программа это: 1-грудь,ноги,бицепс,пресс 2- Спина, плечи, трицепс, пресс 3 это всё сначала, редко когда круговая-) Помогите разобраться и разделить что с чем качать, например бицепс с трицепсом, или с грудь, а ноги или спину в отдельные дни, вообщем помогите советом
Раздельные тренировки применяют, когда 3 разовая тренировка в неделю становится недостаточной. Раздельные тренировки минимум 4 раза в неделю. Тебе советую выполнять базовые упражнения на все группы мышц еще год, увеличивая веса, 3 раза в неделю. Удачи!