Консультации / Сексология

Меня обижает, что муж дрочит в тайне от меня, а секса у нас мало

Здравствуйте. Мы с мужем знакомы (начались отношения) 4 года. Женаты 1год и 8мес. Думаю, до меня у мужа было пару партнерш, у меня достаточно... Я очень люблю секс во всех его проявлениях и в любое время.Никогда не отказывала мужу в этом деле. Старалась внести какое-то разнообразие (позы, место, чулки, наручн, завяз глаза). Когда только мы начинали встречаться, то целовались часто (я очень люблю целоваться), от одного поцелуя появлялось желание бОльшего. Со временем он перестал целоваться со мной, только чмокать или в процессе секса. Пропала нежность и желание в его глазах. Постепенно он стал отказывать мне в сексе, когда я сама начинала. Оттолкнуть мог и сделать вид, что он уже спит и не реагирует. Мог согласиться, но впроцессе высунуть, сказав, нет, не хочу. Меня это очень обижало. Я решила делать это только когда он сам начнет, т.к. когда я хотела его не интересовало.Мы занимались этим очень редко (всреднем 4 раза в мес., а то и 2), а хотелось 1-2 раза в день. Мы не жили вместе. Я ни разу не изменяла ему и до сих пор. Плакала в подушку, потому что люблю его, а секса нет. Тогда он 1-2аза в полгода мог написать смс мне, что любит и все у нас будет... Потом сделал мне предложение. Я не подталкивала его к этому и разговоров мы не вели подобных. Стали жить вместе и тут я нашла кучу порно у себя в ноуте. Стало больно и обидно, что я старалась вживую разнообразить нашу секс.жизнь, а его интересуют чужие письки и сиськи. Удалила все и некот время к компу подходить не хотелось. Так противно было. Я не скандалю. Решила на чистоту поговорить. Поговорили об этом, он сказал, ладно, больше не буду качать видео. Через полгода опять нашла порно в компе, опять сердце выпрыгивает. Я сразу думаю как он представляет тех проституток, когда со мной занимается сексом, и как они стонут, а как я, и как они смотрятся, и что он не меня видит перед собой а проститутку, и тогда не хочется его к себе подпускать. Тогда я чувствую себя не такой красивой как надо, не с такими сиськами, не такой писькой, и не с таким пресом, и задом. Не уверенна и в том, что с ним я делаю все верно и хорошо, раз обращается он к видео-женщинам. Предлагала смотреть порно вместе, он не хочет. У меня на этой почве мозги едут. Кроме физического здоровья страдает и психологическая сторона. Сейчас мы ждем ребенка. Он сам захотел, старательно каждый день делал. И когда забеременить получилось, секс опять стал 1-2 раза в мес. Прошло время, у него появился планшет (личное пространство). Я опять нашла пару видео. У него, как я поняла, есть любимые порно-актрисы, т.к. на неск видео будет только она. Видео разноплановое (Куни потом минет и секс в разных позах), но длинные черные волосы (как у меня). Он помнит наизусть все порно-сайты и имена актрис. Мне стало опять жутко обидно, что я привлекаю его меньше, чем те актрисы. И чувство неполноценности, и того что я просто не привлекательная, и не умелая в этом деле появляется. Тогда и тело у меня не такое, и его оно не интересует. Я от подобных мыслей с ума схожу, в такой момент хочется просто исчезнуть. Не стала заставлять удалять видео,Я решила поговорить. Все это объяснила ему. Спросила почему он не обратился за помощью ко мне, ведь есть и рот, и руки, и сзади можно, если его пугает ребенок внутри пи...Я ведь всегда готова помочь. Ему не удобно было, говорит, сказать. Теперь, когда я поправилась и темболее не могу быть похожа на ту проститутку с видео, мне еще хуже. Говорит, что я и не должна быть похожа на них. Он объяснил..Первые 2 мес берем нельзя. На средних сроках, говорит: ему просто "Стремно" я до конца не поняла как это. Он обещал исправить все и уделять мне в этом плане больше времени и внимания. Это обещание было в 3й или в 4й раз. Ничего не меняется. Самоудовлетворение меня не привлекает. На сторону идти не хочу. Если бы ему меня было мало и он дополнительно обращался к видео, я не против. А когда он со мной не справляется, не удовлетворяет, а идет в туалет или куда-то втихую и делает это, он ставит меня в тупик. Я не знаю что мне делать, как с ним быть. Ведь его не волнует мои переживания по поводу моей неудовлетворенности. Он оставил меня наедине с этой проблемой. Я пробовала изменить ситуацию ни раз. То брала в свои руки, то делала только когда он хочет. Кроме секса отношения у нас хорошие. Мы не ругаемся, не скандалим. Помогаем друг другу в быту. Помогите мне разобраться. В чем или в ком тут дело. У него болезнь какая-то, комплексы. Или я виновата в том что не привлекаю его. Говорить мне с ним не о чем. Он выслушает, согласится со всем, пообещает исправить и все по старому. Если так и дальше будет продолжаться, то мне надо будет на личную консультацию к психо-доктору идти. Вышлю фото, чтоб вы поняли как я выгляжу, могу ли я быть привлекательной. Почему только муж это не видит???? Ответьте на все мои вопросы. Пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Спасибо за фото, мне понравилось. Но я ведь не живу с Вами под одной крышей, так что моя оценка совсем другая, чем у мужа. Посните, в "Белом солнце пустыни" таможенник ворчит на жену "опять икра, надоело, мне бы каши..." Так и тут: Вы прекрасны, но иногда хочется чего попроще. По каким-то причинам мужу интереснее мастурбировать, чем иметь с Вами секс. Скорее всего, если судить по письму, ваш секс накладывает на него слишком тяжёлые ЛИЧНЫЕ обязательства: Вы всегда готовы - он заранее чувствует себя неудобно оттого, что он Вами пренебрегает; Вы отдаётесь ему - и он ощущает свой проигрыш и Вашу победу; Вы настаиваете - и он чувствует определенное насилие над собой - и так далее. А порнография БЕЗЛИЧНОСТНА: там нет ни отношений, ни договоренностей, ни побед, ни поражений. Просто биологическая функция без начала, конца и середины. Только секс, никакого человека на том конце члена. Вот и всё. Забудьте о порнографии, налаживайте отношения, словно и слова такого нет. Только так можно сгладить то, что меняется между вами с каждым новым выяснением отношений. Удачи!