Консультации / Психология и психиатрия

Я незнаю что происходит со мной

Здравствуйте доктор! У меня такая проблема, я незнаю с чем это связанно, но я перестала себя любить, перестал интересоваться чем то, мне ничего не интересно, жизнь потеряла смысл для меня, я набрала кг, у меня ничего не меняется в жизни, я кажется стала даже ленивой, или просто не могу незнаю., у меня не получается завести 2го ребенка, я отчаялась помогите мне!
Здравствуйте. То, что Вы описываете, связано? Правильно ли я поняла, что Ваше такое депрессивное состояние происходит от того, что у Вас "не получается завести второго ребенка"? Расскажите тогда мне поподробнее. Как Вы решили завести ребенка сейчас? Каких изменений ждете в связи с этим в своей жизни? Как будто смысл Вашей жизни сейчас в том, чтобы "мочь" завести ребенка?... С уважением и интересом. Нинель. 8-916-662-32-57 скайп ninelerofeeva
здравствуйте Нинель! Да действительно я ловлю себя иногда на том, что я очень хочу еще ребенка, и не могу этого сделать, и как будто действительно для меня это какая то недостижимая цель, не дестижимая ключевое слово! Я очень люблю детей, и всегда хотела чтоб их у меня быо 3-4, а здесь не тут то было! Я со слезами на глазах смотрю как молодые мамочки ходят с детишками в колясках, как они их кормят ухаживают, а я не могу, и из за этого стала чувствовать себя виноватой в этой жизни перед собой перед мужем перед своим сыном! Боже не могу выбить это из своей головы, хотя я понимаю что нужно отпустить эту мысль, но душой я не принимаю этого! Меня это загоняет в депрессю, я все время набираю вес, и от этого себя ненавижу еще больше. Может если я сброшу вес у меня все наладиться, но даже и этого я не могу, меня нужно контролировать как будто, чтоб я не съела чего нибудь лишнего! Мне не хочеться заниматься сексом с мужем, не вижу в этом смысла, делаю это без удовольствия потому что мужу это нужно! Я стараюсь не показывать ему мое депрессивное состояние, но иногда не могу держать себя в руках. Мой вес он играет очень большую роль как мне кажется, это какой то замкнутый круг, как его разорвать, мне кажется что если я еще останусь в этом состоянии, я сойду с ума!
Здравствуйте снова. Я сейчас увидела пока читала в своем воображении такую хрупкую малышку, очень нуждающуюся в маме, чтобы она ее кормила и ухаживала, брала на ручки и качала... и эта малышка - Вы. Вы сама нуждаетесь сейчас в заботе и поддержке с чьей-либо стороны, может, в заботе мужа, или мамы... и Вы должны для себя научиться ее получать. Желаю Вашей внутренней малышке стать наполненной и счастливой. Мою помощь можно получить тоже)) Нинель. 8-916-662-32-57 скайп ninelerofeeva
Нинель Добрый День! Спасибо за конструктивный ответ. И еще скажите пожалуйста как я могу получить от помощь? Мне иногда все таки кажется что мне нужен хороший психолог! Скажите пожалуйста.
Здравствуйте. Не знаю, как к Вам обращаться... Если Вы в Москве, то мы могли бы встречаться очно. Я сейчас работаю в Люберцах. Если же Вы из другого города, то мы можем встречаться в скайпе, такого рода конскльтирование я тоже практикую. Мне можно позвонить и узнать все интересующие Вас подробности возможной помощи)) 8-916-662-32-57 Нинель. скайп ninelerofeeva
Добрый день! Дело в том что я даже не из России, я из Казахстана. Но я могу общаться с Вами по скайпу!???
Конечно, можете. Стучите, я Вас добавлю и пообщаемся.