Консультации / Фитнес

Нужна помощь!

Здравствуйте,мне 16 лет,рост 163,вес 58.Занимаюсь год в зале,3 раза в неделю.Все мышцы подтянулись,но небольшой животик никак не уходит,что посоветуете? Также я бы хотела нарастить небольшую мышечную массу для рельефа,что для этого больше подойдёт?Поможет ли протеиновый коктейль?
Бегать и тренироваться по системе круговой тренировки на силовую выносливость. Протеины послед тренировки и перед сном Удачи!