Консультации / Кардиология

Насколько это все серьезно или что нужно еще обследовать?

Здравствуйте! Меня зовут ирина, мне 30 лет.Вот уже год меня беспокоит учащенное сердцебиение по ночам, просыпаюсь от этого, сначала все тело обжигает, потом становится дурно, сердце бьется сильно и часто, а потом позыв в туалет. Недавно сделала ЭКГ - синдром ранней реполяризации желудочков, ухудшение процессов реполяризации в области перегородок. синусовый ритм 80 уд.в мин.по узи сказали что в норме.лекарств не назначают , я хочу знать насколько это все серьезно и действительно не нужно ничего опасаться. Но чувствую я себя всеравно ужасно. Что можно мне еще обследовать?
Сделайте анализ крови на гормоны щитовидной железы, суточное ЭКГ мониторирование. Если там все в норме - к неврологу и психоневрологу - скорее всего у Вас нейро-циркуляорная дистония.