Консультации / Фитнес

Посоветуйте упражнения

Добрый день! Я при росте 164 вешу 42 кг. Хотела бы немного поправится и подкачать пресс и грудь. Подскажите пожалуйста упражнения в домашних условиях и может быть какое то спортивное питание. Заранее спасибо!!!
В домашних условиях - сомнительно. Вам нужен тренажерный зал и гейнер. Если дома - то с гирями, сейчас можно купить мини-гири для женщин, с 2 кг, программу найдете в интернете. Удачи!