Консультации / Фитнес

Упражнения

Доброе время суток, Светлана! Скажите, пожалуйста, какие упражнения МОЖНО делать для уменьшения объема бедер и ягодиц и какие категорически нельзя? Я начала ходить на занятия BodySculpt, Lower Body и BodyBalanc, бегаю на беговой дорожке, но побаиваюсь идти на степперы. Обязательно ли ограничивать свой рацион, чтобы снизить вес или будет достаточно физических упражнений? Мой вес 60 кг, рассчитываю скинуть 6-7 кг.
Дарья, здравствуйте. Укажите также Ваш рост и объем бедер, чтобы посчитать Ваш ИМТ и определить, какие Вам нужны упражнения. Часто когда хотят уменьшить объем определенной зоны, помогает курс антицеллюлитного массажа (не менее 7-10 сеансов).