Консультации / Фитнес

Совмещение беговой дорожки и фитнеса

Здравствуйте,Валерий!Можно ли совмещать бег на беговой дорожке и занятия на тренажерах для упругости мышц?Если можно,какая поочередность?Лилия,64 кг,рост 1м 65 см,30 лет.Заранее благодарю!
Можно и нужно. Для непрофессионала, последовательность не имеет значения. На упругость (рельеф) мышц беговые тренировки будут влиять положительно. Подойдет как кардиотренировка, так и "жиросжигающая". Длительность всей тренировки лучше ограничить одним часом, максимум 90 минут. Удачи!