Консультации / Фитнес

Пульсометр

Есть ли смысл приобретать пульсометр для кардиотренировок в зале или это пустая трата денег?
Обязательно. Для правильной аэробной тренировки Вы должны дозировать нагрузку, в обычных условиях это можно сделать только по пульсу. К тому же современные пульсометры оборудованы программами контроля и анализа за тренировками. Удачи!