Консультации / Фитнес

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!

мне 30 лет.У меня астма.За последние три года очень сильно поправилась и к тому же склонна к полноте((.Занимаюсь на велотренажере каждый день по 40минут,не ем после семи вечера.Завтракаю и обедаю не всегда вовремя и правильно(но так уж получается)При росте 167см вешу уже 92кг(очень стыдно и горько смотреть на себя в зеркало)зимой два месяца пила Редуксин.Вес не снижается ,но и хотя бы и не повышается.Подскажите как правильно заниматься на велотренажере(жир большей своей частью скопился на попе и бедрах))К сожаленью ходить в фитнес- клуб нет возможности.Заранее огромное спасибо!
могу посоветовать следующее: 1. Обязательно следуйте рекомендациям врача, который поставил вам диагноз астмы. Основываясь на них, обязательно продолжайте тренироваться; 2. Выполняйте дыхательные упражнения; 3. Занимаясь на велотренажёре, обязательно контролируйте свой пульс. Во время кардио тренировки он не должен превышать 135 ударов в минуту. Чтобы следить за этим показателем непосредственно во время занятия, обзаведитесь недорогим пульсометром; 4. Если хотите скорректировать свой вес, разберитесь со своим пищевым рационом. Нужно и завтракать, и обедать, и есть после семи, и ещё куча тонкостей. Напишите свой email, я пришлю вам план питания.
Добрый день Евгений Валерьевич! Спасибо за ответ.Мой email lili1101980@mail.ru.Очень жду план питания.
Рекомендации по питанию выслал вам на указанный адрес