Консультации / Фитнес

Совмещение тренажерного зала и ABT. Возможно ли?

Здравствуйте. У меня искривления спины. Врачи сказали нужно создать мышечный корсет. Мой рост 168, вес-55, при этом имеются жировые отложения в ногах и ягодицах. Хочу ходить в один день и в тренажерный зал и на ABT. Можно ли так совмещать?
АВТ это abdominal, buttocks, thighs? Можно совмещать, только правильная тренировка в тренажерном зале более эффективна и достаточна. Жировые отложения убирайте с помощью низко и средне интенсивной аэробной тренировки (пульс 60-70% от максимального, в течении 40 минут, 4 раза в неделю). Мышечный корсет - только с помощью силовых упражнений, главное требование постепенность. Удачи!