Консультации / Спортивное питание

Привести в тонус и восстановить прежнюю форму

Добрый вечер! От природы крупные бедра и габаритная попа.... Только до родов все было подтянуто... В спортзал ходить времени катастрофически не хватает... Да и живем мы в закрытом городке - тут напряг с этим... Муж подарил Эллиптический тренажер Torneo Vento... Подскажите как правильно заниматься и в каком режиме, чтобы был эффект.... Заранее благодарю!
Я рекомендую все же найти время и записаться в спортзал. Тренировки для снижения процента жира по схеме: (постепенность!) 4 раза в неделю, 45-60 мин, аэробная нагрузка с пульсом 65-75% от максимального (220-возраст и умножить на 0.7, т.е. примерно 135-140). Плюс 2 раза в неделю силовые упражнения на тренажерах на все группы мышц, включая пресс. Удачи!