Консультации / Спортивные травмы и реабилитация

Какие тренировки не будут вредными для больных коленей(мениск, связка)?

Какие тренировки не будут вредными для больных коленей(мениск, связка)?Кардио и силовые, виды. Спасибо
Здравствуйте! Довольно сложно давать рекомендации без знания конкретного случая. Если в общем, то из кардиотренажеров лучше отдать предпочтение эллиптическому тренажеру или сидячему велотренажеру. Из силовых упражнений можно выполнять все упражнения в положении лежа. Лучше исключить: степ-аэробику, прыжки, приседания и выпады (особенно с весом).