Консультации / Фитнес

Помогите подобрать упражнения!

Мне 29 лет, рост 169 см, вес - 70 кг, за последние 1,5 года похудела на 25 кг, худею ,в принципе, равномерно - занимаюсь дома, но все же с руками (верхняя часть) и ногами (верхняя часть) есть проблема, помогите подобрать упражения для избавления от "ушек" как на руках, так и ногах. Заранее благодарна.
Здравствуйте! К сожалению, из письма не понятно, занимаетесь ли Вы уже какими-либо упражнениями. Также к сожалению, жиросжигание - процесс не локальный, т.е. жир сгорает более или менее равномерно по всему телу. И если есть свои проблемные зоны, то корректировать их очень и очень сложно. В любом случае необходим комплекс процедур: силовая нагрузка с акцентом на проблемные зоны плюс массаж или другие, как сейчас говорят, спа-процедуры. Упражнения на бедра и верхнюю часть рук Вы можете найти на видео в Интернете в большом количестве. Описывать упражнения словами, на мой взгляд - дело неблагодарное. Тем более - составлять заочно программу. Рекомендую Вам воспользоваться услугами профессионала для корректного выбора и правильного освоения техники упражнений. И кроме того, просто дайте себе время: 25 кг за полтора года - это много. Если Вы занимаетесь упражнениями (даже по обычной общеукрепляющей программе) и кардио, то постепенно Ваша фигура будет меняться.