Консультации / Спортивные травмы и реабилитация

Нет связки в колене

Добрый день! 20 лет назад порвалась крестовидная связка в левом колене, связка не срослась. От операции на тот момент я отказалась и прекратила заниматься баскетболом . Сейчас хочу просто начать бегать понемногу. Подскажите возможна ли нагрузка на колено в виде бега без операции .Благодарю за ответ
Добрый день! С этим вопросом нужно обратиться к врачу, причем в очной форме. Давать какие-либо советы заочно в таких случаях, к сожалению, не возможно.