Консультации / Спортивное питание

Бегать по утрам чтобы похудеть на 15 кг

Здравствуйте! мой рост 165,а вес 72 кг. до родов весила 62 кг, но полной не выглядела, в самые худые годы свои весили 58, но выглядела ухе плоховато,т.к. конституция такая у меня. Сейчас грудью не кормлю , начала бегать по утрам в парке. скажите пожалуйста как правильно это делать и можно ли завтракать после пробежки? и что на завтрак можно есть? Буду очень благодарна если ответите)
добрый день! бегать надоть через полчаса после пробуждения, желательно кофе черный без сахара перед пробежкой... бегать не менее часа... лучше полтора и по траве, а не по асфальту... можно по пляжу... завтрак всегда должен быть стандартный... мюсли или каша другая...с сухофруктами... можно пару яиц