Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в колене после утренней пробежки.

Здравствуйте!Мне 21 год.Рост 170 см и вес 80 кг.Чтобы похудеть эндокринолог посоветовал мне бегать 4 раза в неделю по утрам(и соблюдать диету).Первые две пробежки все было хорошо.Но вот вчера без разминки побежала на 20 минут утром, и после того как вернулась домой почувствовала больв колене при сгибе,болит до сих пор и к вечеру усиливается тянущая боль.А когда сажусь или приседаю больс колена отдает в голеностоп и иногда в бедро.Мажу меновазином и мазью со змеиным ядом.Но пока безрезультатно.Что вы мне можете посоветовать?Просто не хочу прекращать тренировки,так как надо снизить вес, но и ногу травмировать больше не хочу.Заранее спасибо.Жду ответа.
Добрый день! Обратитесь к ревматологу, для прохождения полного клинического обследования.