Консультации / Фитнес

Похудеть надо не получается плохо получается

ВЕС 86-87. Рост 175. 20 лет. Нужно сбросить 5-10 кг. Занимаюсь умеренно с гантелями, прессом. Ем нормально, морепродукты и ты ды. Вес стоит на 86-87. Умные весы показывают одно и то же соотношение мышц и жира. Что делать? В чём может быть проблема? Где можно получить план питания или тренировок? Заранее спасибо peepoHappy
Здравствуйте! Занятия с гантелями, к сожалению, не дадут желаемого результата. Важны интенсивные тренировки. По питанию- для начала рекомендую начать дневник питания, записывать что и когда кушали, в каком количестве. Это поможет сделать коррекцию. Чтобы сбросить 5-10 кг и при этом сохранив мышечную массу, то потребуется не один месяц упорных тренировок и правильного питания. Если Вам нужна будет помощь в индивидуальной работе, то можете связаться со мной по контактам, указанным в профиле.