Консультации / Фитнес

Похудение

Добрый день, у меня такая проблема, это излишний вес, при росте 168см, я весил 126кг, обжорством не страдаю, от еды не завишу. Стал заниматься и сбросил вес со 168кг до 83кг за 13 месяцев, но потом был перерыв на 6 месяцев и я набрал до 92кг, возобновил тренировки но вес остановился а потом и вовсе стал подниматься и сейчас я вешу 116 кг, я занимаюсь, а вес стоит на месте. Помогите, не знаю что делать? Ходил к эндокринологу, но внятного ответа так и не получил.
Здравствуйте, Сергей! Необходимо смотреть результаты анализов. Попробуйте вести дневник питания, это позволит увидеть ошибки в питании. Тренировки тоже надо смотреть - периодичность тренировок, какие упражнения, сколько повторений и подходов, какие веса рабочие. Принимали ли какие-либо лекарственные препараты?