Консультации / Фитнес

велотренажер и похудение

Здравствуйте,скажите,когда запускается процесс похудения(я имею ввиду через какое время после начала тренировок).Я занимаюсь дома на велотренажере,каждый день проезжаю по 15 км за раз,по времени у меня получается 35 мин в день,также после тренажера качаю пресс минут 10.Занимаюсь уже месяц.Также исключила из рациона все мучные изделия,правда утром позволяю себе съесть сухарик.Я бы очень хотела похудеть на 5-6 кг,и убрать живот,да и вообще подтянуть все мышцы.Вроде и занимаюсь уже месяц,и стараюсь правильно питаться, а особых изменений нет,ну может немножко.Мне 28 лет,рост 165,вес(до тренеровок) 56 -57 кг.2,5 года назад родила ребенка.Все ли правильно я делаю?Может Вы мне что-то еще посоветуете?Очень надеюсь на Ваш ответ.Заранее спасибо.
Здравствуйте! Вы молодец! 15 км - это круто!))) Я бы советовала Вам добавить силовые тренировки, это поможет Вам подтянуть мышцы. И конечно, хотя бы 1 день в неделю должен быть полностью освобожден от какой либо физической нагрузки, чтоб дать мышцам отдохнуть и восстановиться.