как убрать обвисшую кожу на лице после резкого похудения

анонимно
В прошлом году у меня резко ухудшилось здоровье, и мне врачи сказали, что если я не приду в ссоветствие, то будет инсульт, я взялась за себя и похудела за год на 85 кг. От похудения только плюсы, кроме обвислости кожи.Молодость вернулась лет на 20, но на лице появились складки ,в результате чего я стала выглядеть лет на 10 старше, но хочется быть еще и привлекательной и на лицо. Что делать, посоветуйте, можно ли надеяться ,что все вернется на круги своя.

Отвечает Ефименко Александр Витальевич
пластический хирург
На лицо возможно придется вернуть некоторое количество жира с помощью липофиллинга и делать подтяжку. Хотелось бы взглянуть на ваше фото. 85 кг это не шутки

анонимно
скажите исходя из моего фото сколько это будет примерно стоить и где это можно сделать

Ефименко Александр Витальевич
Лариса, для начала покажите мне Ваше фото.

анонимно
скажите, пожалуйста, исходя из моей фотографии сколько это будет стоить и где это можно сделать, спасибо.

Ефименко Александр Витальевич
А где лоб? Вам показана платизмопластика( пластика шеи) и минимум подтяжка 2/3 лица. Стоимость указанных процедур 110 тысяч рублей. Пришлите нормальное фото мне на почтту на сайт www.spbplastika.ru там есть форма для писем и требования к фотографиям.