Консультации / Диетология

Вид тренировок

Здравствуйте. Мне 27 лет,рост 156 см, вес 56 кг, работа в основном сидячая. проблемные места- ноги,особенно внутренняя сторона. При занятии спортом я моментально приобретаю рельеф и тело быстро начинает накачиваться. Т.е. я не теряю в весе и объемах совсем. Да,появляются мышцы,но я этого не хочу. Какой вид тренировок мне подойдёт? Пыталась сушить тело ограничением питания,не получается.
Здравствуйте! Рекомендую круговую тренировку, т.е. за время тренировки прорабатывать все тело. Количество подходов от 1 до 3, повторений 15-20. Особое внимание на питание, калорийность рациона должна соответствовать той энергии, которую Вы потребляете. Из спортивного питания рекомендую омегу-3, карнитин, витаминный комплекс.