Консультации / Фитнес

Виды тренировок

Здравствуйте, мне 20 вес 96кг рост 185, хочу набрать мышечную массу, но нужно убрать живот так как уже достаточно большой, как лучше тренироваться , комбинировать кардио с силовыми или тупо силовые, хотелось бы чтоб это работало одновременно и живот уменьшался и мышцы набирались??
Рекомендую комбинировать аэробную нагрузку среднюю (ниже чем кардио) по интенсивности, пульс до 70% от максимального, но продолжительную (до 60 мин), 3 раза в неделю. Питание низкоуглеводное, большая часть углеводов с утра, не есть перед сном. Тренировки на силу и мышечную массу плохо сочетаются с высокоинтенсивной кардиотренировкой. Удачи!