Консультации / Танцы

Какой вид тренировок выбрать

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, с чего следует начать физические нагрузки, если 5 лет ничем не занималась, а лишний вес переваливает за 20 кг. Погогут ли избавиться от лишнего веса танцы?
Анна, добрый день!следует начать с постеленно нарастающих кардио нагрузок, и танцы в этом смысле один из подходящих вариантов! Главное не переусердствуйте-постепенно входите в тренировочный процесс!