Консультации / Фитнес

Не могу наростить мышечную массу

Занимаюсь спортом с 6 лет имею хорошую форму тела но хотел стать больше и наростить мышечную массу,хожу в спорт зал каждый день и принимаю креатин.Мне 16 лет, мой рост 176,вес 68кг.Посоветуйте что делать пожалуйста!
Здравствуйте! Три основных составляющих для набора мышечной массы-это тренировки, питание и восстановление(отдых). Занимайтесь через день или три раза в неделю. Делайте в основном базовые упражнения. Следите за достаточной калорийностью питания. Креатин постоянно принимать не надо. Высыпайтесь! Удачи!