Консультации / Спортивное питание

Спорт добавки

Здравствуйте, мне 18 лет, рост 157, вес 47 Занимаюсь дома времени на зал нет, Хочу перевести тело в форму к лету, пресс ягодицы, нужны ли какие нибудь добавки пищевые, типо протеина, нужно ли мне набирать массу на ягодицы? Что с чем смешивать ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Определитесь для себя какая у вас цель тренировок. Далее тренируйтесь и питайтесь в соответствии с этим. Пищевые добавки нужны для дополнения основного питания. Удачи!