Консультации / Фитнес

Как привести обвисшую грудь в порядок

Здравствуйте! Мне 30 лет, хотя, в моём вопросе возраст не имеет значения. Реально ли привести хоть в мало мальский прежний вид обвисшую грудь после кормления ребёнка? Если да, то с чего начать? Не хочется ложиться под нож хирурга, да и денег нет на такое удовольствие. Тем более, планируем с мужем ещё одного ребёнка, так что подобная операция, даже при наличии денег, отметается. Хочется прежней красоты, а не эти две штуки обвисшие...
Здравствуйте! Тренировки помогут улучшить, подтянуть фигуру. Начните с лёгких силовых и кардиотренировок. Удачи!