Консультации / Фитнес

Консультация по фируге

Здравствуйте мне нужен ваш совет, мой вес 78 кг, телосложение стройное - эктоморфа, я хочу создать спортивную фигуру такую как на фото с таким же рельефом, скажите мне нужно вначале набрать вес естественным образом, накачать мышцы , пресс и потом сушиться ? Или можно сразу создать такую фигуру ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сначала набирайте мышечную массу. Несколько месяцев тренируйтесь и питайтесь для набора массы. Потом месяц "подсушиваетесь". Далее повторяете цикл. Когда наберёте достаточно мышц, сушка 2-3 месяца. Удачи!