Консультации / Фитнес

Можно ли бегать по 20 км 2 раза в неделю

Добрый день. Мне 16 лет, недавно я начал бегать 20 км по 2 раза в неделю. Хотел бы узнать, приемлемая ли это нагрузка, если во время, и после бега я себя прекрасно чувствую? Пробегаю это растояние примерно по такому плану: 5-6 км бегу, потом иду шагом, ещё 5-6 км. После этого отдыхаю примерно пол часа - час, и снова 5-6 км, потом иду шагом, и 5-6 км
Здравствуйте! Самочувствие очень хороший показатель. Бегайте. Удачи!