Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в колене

Здравствуйте. Мне 23 года. Полтора года назад после большой непривычной нагрузки ( бег больше 10 км ) у меня начали ныть коленки, это понятно из за не привычной нагрузки но буквально на следующий день спускаясь по лестнице я не ожидал еще одной ступеньки и можно сказать наступил не правильно на ногу так что при выпрямленной ноге коленка немного выгнулась в другую сторону (назад). Сразу почувствовал острую боль как будто мне спицами проткнули коленку. В этот день я нормально наступать на ногу не мог т.к. была острая колющая боль, как будто нерв зажал. Спустя неделю все прошло. Но вот я решил сдать на спортивный разряд по бегу и тренировки по бегу у меня 5-6 раз в неделю. Нагрузки большие, за обычную тренировку я пробегаю от 6-10 километров в ускоренном режиме. В беговой день бегают от 15 километров. И все это время после тренировок это колено у меня болит. Боль уже не такая острая а как бы ноющая, при приседаниях тоже. Наколенник немного помогает но не полностью и в последнее время это стало очень мешать. Обращался в местную больницу и там меня направили к травматологу. Колено не опухшее и никаких видимых повреждений нет врач назначил Фастумгель ( который никак не помогает ), сказал прогревать колено и таблетки против воспаления ( какие именно не знаю т.к. я параллельно лечил суставы и принимал ТРАУМЕЛЬ С и мне сказали что то что назначил травматолог практически тоже самое. ) Подскажи насколько это серьезно, можно ли продолжать тренировки и к какому врачу можно обратиться кроме травматолога ?
Здравствуйте! Сделайте МРТ и обратитесь к квалифицированному ортопеду. У Вас может быть поврежден мениск