Консультации / Фитнес

Сушка подкожного жира

Добрый день. Мне 41 год. Занимаюсь фитнесом дома до 5 раз в неделю. Интенсивные тренировки табата кардио силовые. Много хожу пешком. Питаюсь 3 р/день в среднем. Завтрак в 11:30. Ужин 19:30. Без мяса и животных жиров. Рыба и яйца. Козий сыр. Мёд на сладкое в основном. Фрукты овощи в любом виде. Несмотря на относительно развитые мышцы на ногах меня беспокоит эстетический аспект. При напряжении мышц становится виден легкий целлюлит, неровности кожи. И мой вопрос. Я понимаю, это связано с возрастом и элементарным птозом тканей кожи, но каким то образом можно полностью избавиться от этого сантиметра жира на передней внутренней части бёдер? Упражнениями, коррекцией питания? Обожаю шорты:) Заранее спасибо за совет? Вероника.
Здравствуйте! Питание очень важно, попробуйте скорректировать. Достаточное количество воды. Подсушитесь немного. Удачи!