Консультации / Фитнес

Подкожный жир в области живота под пупком

Здравствуйте! Меня зовут Илья, 28 лет, рост 175, 73кг. Хочу поинтересоваться как убрать оставшийся жир с живота. В целом тело мне нравится, виден прес, но оставшийся жир с низу живота, такое ощущение не уходит. Я регулярно занимаюсь кардио (бегаю раз в день по часу, стараюсь держать пульс в рамках 60-70% от максимума), присутствуют силовые тренеровки (в основном делаю по 3 подхода на 8-12 повторений). С питанием стараюсь исключать углеводы (пытаюсь не привышать 100-150г в сутки). Правильно ли я все делаю и это вопрос времени? Или стоит что то убрать / добавить, изменить? Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Определенный процент жира необходим. Рекомендую набрать несколько кг мышечной массы. Потом "подсушиться". В процессе сушки малоуглеводное и безуглеводное (2-4 недели) питание. Удачи!