Консультации / Фитнес

Во время масса набора набрал очень много подкожного жира

здравствуйте у меня такая проблема хотел бы спросить у вас . Я во время своего массанабора набрал достаточно многовато подкожного жирка, не видно пресс,бока появились и тд. Что мне делать продолжать набирать массу так как я планировал набирать всю осень и зиму ну если я буду набирать в том же духе мне кажется что ситуация с подкожным жиром только усугубится, или же мне начать уже готовить форму к лету? То есть начать сушку, у меня не плохие результаты я набрал порядка 10 кг мышц ! начиная с 70 кг и с сухой формы набрал до 80 а планировал до 85 ! а потом уже делать сушку, что вы мне подскажите?
Здравствуйте! Поддерживайте набранное или наберите еще. Сушку начинайте весной. Удачи!