Консультации / Фитнес

Сушка

Здравствуйте.Меня зовут алексей. Мне 28 лет,рост 182см, вес 74кг.Занимаюсь спортом дома(турник, отжимания,штанга,гантели),в неделю 4-5 тренеровок,тренерую все группы мышц.За зиму поднакопился подкожный жир, и рельеф не много скрылся.Хотелось бы к лету подсушиться и рельефность подправить.На белковую диету не могу сесть.Что бы вы посоветовали кроме кардио нагрузок.Заранее спасибо!
Длительные мало и среднеинтенсивные аэробные нагрузки, пульс не более 70% от максимального, 5 раз в неделю и с ограничением калорийности, а лучше всего полностью отказаться от хлеба, макарон, сладкого и выпечки. Без ограничений в питании результат только у генетически одаренных. Силовая тренировка 5-6 подходов по 20 повторений в быстром темпе с весом до отказа и перерыв в 30 сек (вес отягощения придется снижать в последующих подходах) - на силовую выносливость (время работы до 2 мин). Плюс - приседания со штангой и становая тяга - как отдельные тренировки 2 р в неделю для стимуляции выброса тестостерона. Из препаратов - л-карнитин. Фармпрепараты (мочегонные, на основе эфедрина и др не рекомендую). Удачи!