Консультации / Фитнес

Сжигание подкожного жира

Здравствуйте. Мне 30 лет, муж., 175 рост, 78 вес. Хотел бы избавиться от жировой прослойки и стать рельефным. Бодибилдингом не занимался. Вопрос такой, подойдёт ли мне программа тренировок для сушки или сначала нужно набрать мышечную массу, потом сушиться?
Здравствуйте! Вам подойдет программа тренировок для начинающих. 3 раза в неделю. Нагрузка на крупные мышечные группы на каждой тренировке. Нетяжелые веса. Адаптация организма к нагрузкам и разучивание техники. Плюс ходьба или пробежка 15-30 мин после силовой тренирвки. Удачи!