Консультации / Фитнес

Уменьшить подкожный жир и нарастить мышечную массу

Здраствуйте!мне 27 лет,вес 90 рост 187,имеется лишний жир в районе живота боков подскажите пожалуйста как мне питаться после вечерней тренировки для удаления лишнего жира и набора мышечной массы возможно ли это?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Ужин белковый за 3 часа до сна желательно. Сразу после тренировки можно выпить коктейль из 25 гр сывороточного протеина, 2,5 гр. лейцина и 1 ч.л. сахара. Одновременно похудеть и набрать мышечную массу проблематично без использования фармакологических средств. Рекомендую сначала работать на массу, при 6 разовом питании (3 раза протеин) плюс креатин и бцаа, затем - сушка. Безуглеводная диета 2 недели, переход на малоуглеводную, аэробные тренировки в течение 2 месяцев, можно пробовать жиросжигатели. Желаю удачи!