Консультации / Фитнес

Не могу набрать вес

Здравствуйте. Я ходу в зал пол года, занимаюсь с тренером. В зал хожу стабильно 3 раза в неделю. Все упражнения выполняю с весом (к примеру Мертвую тягу -25 кг , жим ногами 30кг). БЖУ соблюдаю , при нехватке калорий употребляю гейнер или протеин, то есть калории набираются. Никаких заболевай нет и ранее ничего не переносила. Стресса тоже нет. За эти пол года набрала всего 1 кг. Мой рост 165 , вес 54. Почему вес не набирается?? Ведь я все соблюдаю
Здравствуйте! Возможно не хватает кбжу. Какие упражнения делаете?