Консультации / Диетология

Не могу сбросить вес

Здравствуйте мой рост 165 см ,а вес 85 кг не могу сбросить вес ,перепробовала все а он стоит на месте что делать?
Опишите подробнее: ваш возраст, что едите, сколько едите, каков режим? Есть ли физические нагрузки? Обследовались ли у врача? Что именно вы перепробовали?
Мне 23 года, ем 2-3 раза в день, стараюсь есть всего по чуть-чуть. У врача не обследовалась, пробовала различные диеты, зарядки по утрам, различные препараты.
Запишитесь ко мне на бесплатную консультацию по скайпу на моем сайте petrochenkoolga.ru в разделе контакты.