Консультации / Гастроэнтерология

Не могу набрать вес?

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 26 лет. Вес 47кг. Рост 170 см. Детей нет .Не могу набрать вес. Сдала анализы: Сa++ - 1,23 ммоль/л, Норма=1,13-1,32. АЛТ - 19 ед/л, Норма=5-31. АСТ - 22ед/л, Норма=5-31. Билирубин общий - 12,8 мкмоль/л, Норма=3,4-21. Холестерин - 4,43 ммоль/л, Норма=3-5,7. Глюкоза - 4,93 ммоль/л, Норма=4-6,4. Инсулин - < 2,00 мкМЕ/мл, Норма=2-29. О чем они говорят? Почему я не могу набрать вес? Что делать дальше?
Нужно сделать УЗИ органов брюшной полости, гастроскопию, сдать кал на дисбактериоз. Принимайте вобензим по 2 табл. 3 раза в день в течение месяца Сообщите мне результаты обследования. гепатолог Степанова Т.В.