Консультации / Фитнес

Набор мышечной массы

Я длительное время занимаюсь в спортзале(8 месяцев),набрал около 1.5кг(65кг было 66.5кг стало) За питанием я вполне слижу и стараюсь соблюдать режим сна. Программу тренировок составил сам на основе интерента и совета многих знакомых(достигших хороших результатов) 1.ГРУДЬ+БИЦЕПС 2.СПИНА+ПЛЕЧИ 3.НОГИ+ТРИЦЕПС на основе интерента и совета многих знакомых(достигших хороших результатов) При это употребляю креатин и протеин регулярно(8 месяцев) 16 лет В чём моя проблема или примерная причина этого? Огромное спасибо за понимание и ответ!
Здравствуйте! Смените программу тренировок. Подсчитайте кбжу вашего питания. Креатин принимайте с перерывом не менее двух недель. Возможно в 17-18 лет получится набрать мышечную массу. Удачи!