Консультации / Спортивное питание

Набор мышечной массы

Здравствуйте,мне 29 лет,вес 67,рост 177,хочу добить свое тело до рельефного состояния,о правельном питании все знаю только не получаеться каждый день правельно питаться,может какие добавки преобрести,если да то какие?Я эктоморф.
Здравствуйте! Для набора мышечной массы, в дополнение к обычному питанию, можете использовать гейнер (белково углеводную смесь). Можно принимать до и после тренировки. Согласно инструкции на упаковке. Удачи!