Консультации / Диетология

Похудение и набор мышечной массы

16 лет ,рост 193-195 вес 97-98 Начал бегать по утрам в 6 утра по 3-4 круга,питаюсь только кашей и овощами выпиваю около 2-3л.воды,после 6 не ем, не ем сладкого и мучного,хожу в тренаж.зал , подскажите всё правильно делаю?и за сколько можно сбросить за 3 месяца , делая всё перечисленное
Нет, не все. Вы не употребляете животный белок. А главная ошибка заключается в том, что две противоположные задачи - похудение и набор мышечной массы - нужно развести во времени. Проконсультируйтесь со своим тренером.