Консультации / Фитнес

Миозит

Здравствуйте, занимаюсь кроссфитом, во время выполнения GHD сетапов, потянул мышцы пресса, 5 дней отдыха, боль утихла, пошёл на тренировку, разминка в норме, далее присед с весом более 130кг,тоже все в норме, но вот далее было упражнение запрыгивание на ящик, в итоге сразу же с первого прыжка меня скрутило от боли, пошёл на следующий день в больницу, проверили всё полностью, чтобы отмести аппендицит, в итоге диагноз миозит прямой мышцы живота справа, рекомендация ограничение физической нагрузки на 2 недели, возможно ли продолжать тренировки в более лёгком виде, может какие то упражнение. Или вообще не ходить пока.
Здравствуйте! Легкие тренировки возможны, но без фанатизма. Удивительно, что занимаясь кроссфитом у Вас подобный диагноз. Не забывайте принимать витамины.