Консультации / Неврология

миозит

мне сейчас 48 лет. 4 года назад после серьёзных стрессовых ситуаций я лежала на диване и смотрела телевизор и вдруг абсолютно без т.н. спецподготовки страшная судорога свела икроножную мышцу так, что глаза лезли из орбит! Родные сбегали за болеутоляющим (нурофен). Я просто "ела" его, но ничего не помогало. Боль была волнообразной, что-то вроде родовых схваток, я чувствовала её приближение и нарастание, выла и грызла губы. Родные вызвали "скорую", мне сделали что-то болеутоляющее, сбили резко подскочившее давление, посидели возле меня и рекомендовали завтра обратиться к неврологу. На завтра я встать не могла, казалось, что мышца порвалась! Вызвали врача на дом, что-то там пила, после походила на физиотерапию. По сей день (уже в течении 4 лет!)ощущаю боли в мышце, периодически судороги (чаще по ночам!), не приятное ощущение какого-то мешочка-натоптыша на подошве стопы. Случайно в разговоре "о проблемах здоровья" услышала, что похоже на миозит (тогда у врача я так и не услышала диагноза...в поликлинниках на пациента даже не поднимают глаз!). Больничный тогда я так и не оформила, т.к. на работе его не требовали, а ходить в поликлиннику я просто перестала...и некоторое время с палочкой как только смогла подняться пошла на работу. У меня в 15-летнем возрасте был сильнейший перелом со смещением большой берцовой кости и я стала грешить. что это могут быть и последствия этой травмы. На Ваш взгляд что же это за диагноз? Посоветуйте что мне делать? Спасибо, с уважением Светлана Борисовна.
Попейте минералы, магнеВ6, пустырник форте. Их не хватает в организме.