Консультации / Хирургия

Миозит. сильные боли.

Моей маме 53 года. У нее опухла голень на левой ноге и появились сильные боли. Думали что вены, сделали узи. После узи врач поставил диагноз миозит и выписал траксевазин гель и капсулы, и фуросемид. После 3-х дней лечения опухоль немного спала, но боли так и не прошли. При начале движения боли просто невыносимые. Помогите. Посоветуйте пожалуйста еще что-нибудь.
Фуросемид принимать не следует. Он бесполезен в данном случае. Рекомендуется сухое тепло, покой и возвышенное положение для голени. Местное лечение - троксевазин или мази с нестероидными противовоспалительными средствами.