Консультации / Фитнес

Лечебная физкультура

Добрый день !у меня беспокоит ноги; боли по вечерам в икрах,малоподвижный образ жизни работа такая у меня .какие дозированные физнагрузки можно по утрам сделать!сердце проверяла,анализы сдала все норме узи сделала.без патологий.варикоза нет. тромбофлебита нет. вес 68.рост 163.без похудения какие мне можно физнагрузки?ходьба по лестнице или бег ил какие нибудь другие.Спасибо!
Здравствуйте! Можно утренние пробежки. Ходьба по лестнице не вариант. Если есть возможность, то можете приобрести велотренажер домой, на нем каждое утро по 10 мин упражняться.