Консультации / Спортивное питание

Спортивная питания

Здравствуйте! я тренируюсь в зале вешу 75 кг рост 180 что мне надо пить для набора мышечной массы? спасибо
Здравствуйте! Для набора мышечной массы необходимы тренировки, питание и отдых. Спортивное питание помогает дополнить рацион. Через несколько месяцев, год с начала занятий можно использовать. Протеин, гейнер, аминокислоты. Удачи!